
Фото: УЧС Ташкентской области
В Бостанлыкском районе Ташкентской области в канале Бозсу утонули два мальчика, сообщило Министерство по чрезвычайным ситуациям Узбекистана.
Это произошло 17 июня. 10-летний и 8-летний мальчики упали в канал, протекающий возле их дома.
Спустя четыре дня, 21 июня, водолазы-спасатели УЧС Ташкентской области обнаружили тело одного из детей. Поиск второго ребёнка продолжается.
НОВОСТИ В УЗБЕКИСТАНЕ