Главная | ОБЩЕСТВО | В Навои состоялось открытие жилого комплекса Sherxon House от Xon Saroy
В Навои состоялось открытие жилого комплекса Sherxon House от Xon Saroy
Открытие было организовано в праздничном формате: для гостей подготовили концертную программу, розыгрыши призов, фотозоны и интерактивные площадки. Атмосфера мероприятия была ориентирована на семейный формат — посетители могли не только отдохнуть, но и получить подробную информацию о проекте.
В рамках концертной части перед гостями выступили популярные исполнители:
• Зиёда;
• Ёркинхўжа Умаров;
• Мавлюда Асалхужаева;
• Шохруххон.
Их участие стало одним из ключевых событий вечера и вызвало большой интерес у гостей.
Деятельность компании
Компания Xon Saroy работает на строительном рынке более шести лет и реализует жилые проекты в Ташкенте и Навои. За этот период застройщик запустил 21 проект, из которых 14 уже завершены и переданы владельцам.
Среди реализованных объектов:
• Xon Saroy, Ayvon, Mega Tower, Pandora, Diplomat, Sayram, Parlament, Salom Qo‘yliq, Ocean, Orzular, Navoiy City 1, Navoiy City 2, Sherxon и Sulton Saroy.
В настоящее время ведётся строительство проектов Zo‘rsan, Vatan, Vodiy, Afsona, Muhabbat Shahri, Ramazon и Fazo.
В компании отмечают, что ключевыми приоритетами остаются качество строительных материалов, соблюдение стандартов безопасности и конструктивная надёжность зданий. Открытость информации и прозрачность процессов рассматриваются как важный фактор укрепления доверия со стороны покупателей и партнеров.