
Фото: МЧС
В Юнусабадском районе Ташкента девочка 2021 года рождения упала в выгребную яму, сообщила пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Узбекистана.
Инцидент произошёл вечером 25 июня во дворе одного из частных домов на улице Обиравон.
Спасатели оперативно прибыли на место происшествия и достали ребёнка.
Врачи оказали девочке первую медицинскую помощь и передали её родным. Состояние ребёнка оценивается как хорошее, говорится в сообщении.
НОВОСТИ В УЗБЕКИСТАНЕ