
В Бостанлыкском районе Ташкентской области завершились поиски второго ребенка, упавшего в канал «Бозсу». Спасатели обнаружили тело мальчика днем 22 июня.
Напомним, трагедия произошла 17 июня на территории махалли «Обод». Двое мальчиков в возрасте 8 и 10 лет по неосторожности упали в канал «Бозсу», протекающий рядом с их домом.
В ходе поисково-спасательных работ, которые велись непрерывно в течение нескольких дней, 21 июня водолазы обнаружили тело одного из детей. Как сообщили в областном управлении МЧС, сегодня в 16:50 водолазы-спасатели нашли тело второго мальчика.
Обстоятельства произошедшего выясняются.
Самые быстрые новости в Телеграм. Присоединяйтесь.
НОВОСТИ В УЗБЕКИСТАНЕ